Стартовало строительство 2-й очереди ЖК «КутузовGrad II» от INGRAD

Девелоперская группа компаний «Инград» приступила к строительству второй очереди (корпусов 3, 4, 5 и 6) жилого квартала бизнес-класса «КутузовGrad II» в Можайском районе столицы. Срок ввода домов в эксплуатацию запланирован на 2-й квартал 2022 года.

Четыре дома переменной этажности (29 - 30) запроектированы на 1384 квартиры. Проектом предусмотрены разнообразные планировочные решения от компактных студий площадью 24 кв. м до пятикомнатных в 130 кв. м. В 6-м корпусе запланировано возведение встроено-пристроенного детского сада на 170 мест.

Продажи квартир в корпусах 3 и 5 ЖК «КутузовGrad II» начались в конце 2019 года. Минимальная стоимость лота 5,78 млн руб.

Квартиры в 5-м и 6-м корпусах будут реализованы с дизайнерской отделкой от бюро KAMEN в двух современных стилях: элегантный модерн и сдержанная классика. В отделке представлены только качественные и экологичные материалы от ведущих мировых производителей – Laufen, Cezares, Roca, Geberit, Grohe и другие. 

Общая площадь комплекса составляет более 220 тыс. кв. м, из которых 138,7 тыс. приходится на жилье. Первый этап включает два жилых дома (корпуса 1 и 2) на 768 квартир. На строительной площадке продолжаются монолитные работы на верхних этажах.

ЖК «КутузовGrad II» является частью нового квартала в престижном западном районе Москвы. Первая очередь уже построена и заселена: открыты детский сад, магазины и барбер-шоп.

В ЖК предусмотрены закрытые безопасные дворы без машин с продуманным благоустройством от бюро iCube, подземный паркинг на 844 машино-места под всей территорией с кладовыми помещениями, а также собственная инфраструктура.

 

Источник: www.inrgad.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61