Стартовали продажи в 6 корпусе квартала TopHILLS от INGRAD

Группа компаний «Инград» начинает продажи квартир в шестом корпусе жилого квартала бизнес-класса TopHILLS в Южном административном округе Москвы.

Малоэтажный дом переменной высотности (5-6 этажей) рассчитан всего на 50 квартир. Покупателям доступны планировки площадью от 37,9 до 169,27 кв. м. классического и евроформата как с отделкой, так и без нее.

Чистовая отделка бизнес-класса предлагается в двух стилях - «Classic» и «Modern». Есть лоты с дополнительными опциями: мастер-спальнями с собственными гардеробными и дополнительными санузлами. Кроме того, квартиры с отделкой оснащены системой «умный дом».

Также в продаже представлены квартиры с угловым остеклением и увеличенными окнами. Квартиры на верхних этажах имеют собственные просторные террасы, откуда открываются панорамные виды на Коробковский сад и горнолыжный спорткомплекс «Кант».

Корпус находится в активной стадии строительства - здесь полностью завершены монолитные работы и ведется подготовка к фасадным работам. Цена за лот начинается от 14,9 млн рублей.

Жилой квартал бизнес-класса TopHILLS - один из флагманских и самых титулованных проектов INGRAD. Его продажи стартовали в мае 2020 года. Уже летом ЖК стал победителем ежегодной международной премии «Рекорды Рынка Недвижимости» в номинации Grand Prix, а позже назван «Премьерой года» профессионального конкурса Urban Awards 2020.

Архитектурную концепцию ЖК TopHIILS разработали специалисты известного в России бюро UNK Project. Проект отсылает к архитектуре жилых зданий Нью-Йорка 30-х годов. Его строительство началось в июне 2020 года. Всего в квартале запроектировано 6 жилых домов с двухуровневым подземным паркингом на 684 машино-мест и зоной кладовых. Ввод всего квартала в эксплуатацию запланирован на 1 квартал 2023 года.

Дизайн входных групп создан бюро Glekel. На первых этажах для удобства жильцов и их гостей предусмотрены уютные лаунж-зоны, помещения для хранения колясок и крупногабаритных предметов, санузлы и даже специальные лапомойки для домашних животных.

ЖК расположен рядом со станцией метро Нагорная, в локации с развитой социальной инфраструктурой. Кроме спортивного комплекса «Кант», в районе множество школ и детских садов, в том числе элитный детский сад «Развитие XXI век». Собственная инфраструктура квартала располагается в стилобатной части. Здесь откроются премиальный фитнес-центр, пекарни, кофейни и друге объекты сферы услуг.

 

Источник: www.ingrad.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61