Старт продаж в жилом комплексе «Академика Павлова»

1 августа стартовали продажи в жилом комплексе «Академика Павлова», расположенного в 10 минутах ходьбы от станции метро «Молодёжная». Новый проект ГК ПИК отличает оригинальная архитектура – разноуровневые корпуса, непривычная для Москвы геометрия, яркие фасады и большие окна. Для самых взыскательных покупателей в проекте предусмотрены квартиры с собственными просторными террасами. На подземных этажах разместятся индивидуальные кладовые и двухуровневый подземный паркинг с прямым доступом на лифте.

На выбор покупателям представлены разнообразные планировки от компактных студий площадью 20 м² до просторных четырёхкомнатных квартир площадью 125 м².

Жилой комплекс «Академика Павлова» возводится на западе Москвы, в экологически чистом, развитом и благоустроенном районе Кунцево. В шаговой доступности расположены детские сады, школы, поликлиника, торговый центр «Кунцево Плаза», Ледовый дворец, природно-исторический парк «Москворецкий». Для любителей спорта работают горнолыжная школа, конноспортивный центр, фитнес- и гольф-клубы.

Приобрести квартиру в «Академика Павлова» можно уже сейчас с использованием ипотеки (первый взнос от 15% и ставка от 9,95%). На старте продаж стоимость квартир всего от 3,9 млн рублей.

Спешите купить квартиру на старте продаж по выгодной цене!

 

Источник: www.pik.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61