Старт продаж в корпусе №30 жилого района "Красная горка"

16 октября 2015 года Группа Компаний ПИК начала продажи квартир в новом корпусе №30 жилого района "Красная горка" в подмосковном городе Люберцы. Корпус представляет собой современный 25-этажный дом серии КОПЭ-Парус.

В настоящий момент покупателям предлагаются 2 и 3-комнатные квартиры по выгодным стартовым ценам. Доступна рассрочка с первоначальным взносом от 30% и внесением остатка до конца 2015 года без удорожания. Приобретение квартир осуществляется по схеме ЖСК.

Жилой район "Красная Горка" включает в себя четыре микрорайона комплексной застройки. Здесь предполагается возвести более 50 жилых корпусов общей площадью более 1 млн квадратных метров. Большая часть домов уже построена и введена в эксплуатацию.

Комплексная застройка района предполагает создание собственной социальной и коммерческой инфраструктуры: 4 школ, 7 детских садов, спортивных и детских площадок, поликлиники, а также магазинов и предприятий сферы услуг. В настоящее время построены и введены Лицей №15, школа №64, гимназия "Интерес" и 5 детских садов. Вблизи от района расположены супермаркеты ATAK, "Магнит" и "Пятерочка", магазин "Мебель" и ТРЦ "Светофор".

Район обладает превосходной транспортной доступностью. В 10 минутах езды на автобусе находится станция метро "Лермонтовский проспект" Таганско-Краснопресненской линии. В шаговой доступности расположена платформа "Люберцы-1", время в пути до Казанского вокзала от которой составляет 25 минут.

 

Источник: www.pik.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61