Старт продаж в корпусе 12 ЖК «Черноморский»

8 сентября начались продажи квартир в корпусе 12 жилого комплекса «Черноморский» в Новороссийске. Корпус представляет собой 10-этажный многосекционный монолитный дом. Покупателям доступен широкий ассортимент 1-2-3-4-комнатных квартир и студий площадью от 24 до 108 м2. Цены начинаются от 1,5 млн рублей.

Мы позаботились, чтобы планировки квартир учитывали многообразие стилей жизни и позволили эффективнее использовать жилую площадь. Пропорции комнат рассчитаны так, чтобы в них было удобно расставить мебель. Большие окна обеспечивают максимум естественного света.

 

В корпусе спроектированы просторные подъезды с высокими потолками, витражными окнами и двумя входами: со двора и с улицы. Их отличает современный дизайн с удобной навигацией. Входы расположены на уровне земли, без ступеней и пандусов. Надёжные и вместительные лифты доставят вас на этаж за считанные секунды. В зелёном дворе-парке без автомобилей будут оборудованы детские и спортивные площадки.

Жилой комплекс «Черноморский» возводится в южной части Новороссийска на берегу Цемесской бухты. В него входят два многосекционных дома и три башни. Окружающий район обладает развитой торговой и социальной инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Рядом с жилым комплексом находится зелёная Пионерская роща. Это прекрасное место для утренних пробежек, вечерних прогулок с близкими людьми. В 10 минутах ходьбы расположены лучшие в городе пляжи «Алексино» и «Суджукская коса».

Спешите приобрести квартиры в новом корпусе по самым выгодным ценам!

 

Источник: www.pik.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61