Старт продаж в корпусе 1 ЖК «Парковый квартал»

20 декабря начались продажи квартир в корпусе 1 жилого комплекса "Парковый квартал". Корпус представляет собой 22-этажный дом современной монолитной серии. Покупателям предлагается широкий ассортимент 1-2-3-4-комнатных квартир и студий площадью от 37 до 111 м2. Мы позаботились, чтобы планировки учитывали многообразие стилей жизни и позволили эффективнее использовать жилую площадь. Пропорции комнат рассчитаны так, чтобы в них было удобно расставить мебель. Большие окна обеспечивают максимум естественного света.

В корпусе спроектирован просторный подъезд с высокими потолками и витражными окнами. Его отличает современный дизайн с удобной навигацией. Входы расположены на уровне земли, без ступеней и пандусов. В зелёном дворе-парке без автомобилей будут оборудованы детские и спортивные площадки.

Жилой комплекс «Парковый квартал» расположен в Обнинске на пересечении улиц Курчатова и Королева. В него входят 6 монолитных жилых корпусов, детский сад на 70 мест и 2 многоуровневых паркинга. Окружающий район обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся 2 детских сада, 2 школы, Гурьяновский парк, крупные торговые центры.

Спешите приобрести квартиры на старте продаж по самым выгодным ценам!

 

 

Источник: www.pik.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61