Старт продаж в доме №7 в районе "Скандинавия"

7 декабря мы запускаем продажи квартир в доме № 7 в районе «Скандинавия». Это одноподъездный дом в минуте ходьбы от школы и детского сада, которые мы построим в «Скандинавии».

Рядом с домом находится ручей и линейный парк — там хорошо отдыхать. Линейный парк — это новая практика освоения свободного пространства. Здесь мы сохраняем природно-ландшафтные особенности района: дубовую аллею, большой и малый пруды — и создаём общественное пространство, которое объединит жителей района.

Мы закроем двор от машин, установим детскую площадку с песочницами, горками и пружинками-качельками. Для детей постарше поставим лазилки, качели-гнёзда и турники. На первом этаже соседнего дома будет стилобат с магазинами, супермаркетом и кафе.

Квартиры в доме № 7 мы строим с отделкой — можно сразу заезжать и жить. Мы сделали три вида дизайна: посветлее, классический и потемнее. Более светлый дизайн мы назвали «Скандинавское утро», более тёмный — «Вечер в Скандинавии», а классический — есть классический :–)

Сначала на квартиры в доме № 7 будет действовать стартовая цена. Дополнительно мы дадим скидку 3% на стоимость квартиры без учёта отделки. На отделку скидка не распространяется.

22 декабря мы повысим цены на квартиры на 5%: закончится действие скидки в 3% и мы дополнительно поднимем цены на 2%.

 

 

Источник: www.a101.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61