Старт продаж квартир с отделкой и мебелью в корпусе 5.1 в ЖК «Скандинавия»

Открыты продажи в корпусе 5.1, расположенном в районе бизнес-класса в южной части «Скандинавии». Всего в продажу выводятся 256 квартир – от компактных студий площадью 23 м2 до 100-метровых четырёхкомнатных квартир евроформата. Среди 18 типов планировочных решений можно будет выбрать вариант с двумя ванными комнатами, увеличенной площадью летних помещений или с окном в ванной. Близость двух парковых зон и пешеходных пространств обеспечит большинству квартир хорошие видовые характеристики.  Все квартиры в корпусе 5.1 сдаются с чистовой отделкой трёх совершенно новых стилей, каждый из которых представлен в светлом и тёмном исполнении: «Норвегия», «Дания» и «Швеция».

Минимальная стоимость студии в корпусе 5.1 составит 4,2 млн рублей, однокомнатной квартиры с «классической» планировкой – 5,1 млн рублей, трёхкомнатной – 9,8 млн рублей. Квартиры евроформата представлены двухкомнатными по цене от 5,7 млн рублей, трёхкомнатными – от 7,5 млн рублей и четырёхкомнатными – от 11,7 млн рублей.

По мнению экспертов, рынок движется в сторону формата полностью готового жилья, как экономически оптимального и максимально беспроблемного. При этом многие хотят иметь возможность выбора и «настройки» жилища под себя. И ГК «А101» предоставляет им такую возможность.

Покупатели квартир в корпусе 5.1 станут первыми, кто получит подарочные карты (сертификаты) IKEA Family на приобретение мебели, бытовой техники или аксессуаров для интерьера. Номинал сертификата зависит от площади квартиры и количества комнат. Так, для однокомнатных квартир и «евродвушек» он составит 270 тыс. рублей, двухкомнатных – 350 тыс. рублей, а трехкомнатных и четырёхкомнатных евроформата – 450 тыс. рублей.

Эти суммы были рассчитаны, исходя из потребностей на меблировку каждой комнаты, включая кухню и необходимую для неё технику. Тем не менее, покупателям квартир с сертификатом предоставлена полная свобода выбора в рамках номинала подарочной карты. Для тех же, кто предпочитает профессиональные решения, дизайнеры ГК «А101» разработали готовые наборы мебели.Подарочную карту можно будет получить после подписания акта приёма-передачи и реализовать в любом магазине IKEA столичного региона.

Дом 5, в состав которого входит корпус 5.1, возводится недалеко от проектируемой станции Сокольнической линии метро «Новомосковская» (открытие намечено на 2023 год). Во всех корпусах дома предусмотрены подземные паркинги и кладовые, первые этажи отданы под коммерческие помещения и частный детский сад, рассчитанный на 100 малышей. В шаговой доступности от дома планируется построить школу на 950 мест и два образовательных центра, каждый из которых включает школу и детский сад. 

 

Источник: www.irn.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61