Старт продаж квартир бизнес-класса в квартале 6 жилого района «Скандинавия»

12 апреля стартуют продажи квартир бизнес-класса в квартале 6, расположенном в южной части жилого комплекса «Скандинавия».

Суммарно в четырёх корпусах квартала 6 в продажу выводится 1101 квартира – от компактных студий площадью 23,1 м2 до 100-метровых трёхкомнатных квартир. Среди них видовые квартиры и квартиры редких форматов: с двумя ванными комнатами, с увеличенной высотой потолка и с окном в ванной. Всего здесь будет представлен 51 вариант планировочных решений с различными характеристиками.

В корпусах 6.1 и 6.2 квартиры предлагаются без отделки. Минимальная цена студии в них составит 3,07 млн рублей, 1-комнатной квартиры – 3,63 млн рублей, 2-комнатной – 5,46 млн рублей и 3-комнатной – 6,79 млн рублей.

В корпусе 6.3 можно будет приобрести квартиру с дизайнерской отделкой в одном из трёх стилей: «Скандинавское утро», «Классический стиль» или «Вечер в Скандинавии». Здесь цена студии начинается от 3,49 млн рублей за студию, 1-комнатной квартиры – от 4,72 млн рублей, 2-комнатной – от 6,54 млн рублей и 3-комнатной – от 7,91 млн рублей.

Квартиры самой большой площади и с отделкой white box будут представлены в корпусе 6.4. Здесь цена 1-комнатной квартиры составит от 5,27 млн рублей, 2-комнатной – от 7,13 млн рублей, 3-комнатной – от 9,1 млн рублей.

Район бизнес-класса отделён от остальной застройки с одной стороны городским парком с храмом и рестораном, а с другой – природным парком с ручьём и каскадом прудов. В шаговой доступности будет построена школа на 950 мест и два образовательных центра (школа и детский сад) – на 700 и 750 детей. Частный детский сад на 100 мест откроется в соседнем квартале 5.

Внутренние дворы будут закрыты от автомобилей и посторонних. Под всей территорией кварталов разместятся подземные этажи с паркингами и кладовыми помещениями. На первых этажах домов откроются объекты торгово-бытовой инфраструктуры: магазины, фитнес-студии, салоны красоты, отделения банков, IT и телефонных компаний, рестораны, кофейни, развивающие центры.

Весь район бизнес-класса по атмосфере, эстетике и организации пространства приближен к облику и жизнеустройству городов Северной Европы. Именно сюда приводит пешеходный променад длиной 2 км, который свяжет городские и парковые пространства «Скандинавии». На территории самого района будет создан локальный променад, а на пересечении основных маршрутов – небольшая площадь для вечерних прогулок, встреч с соседями и мероприятий «для своих».

Высокую транспортную доступность района «Скандинавия» обеспечат станции Сокольнической линии метро «Новомосковская» и «Коммунарка», станция лёгкого метро «Улица Горчакова», которая находится в 10 минутах на транспорте, и удобный выезд на автотрассу Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе.

 

Источник: www.a101.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61