СТАРТ ПРОДАЖ КВАРТАЛА КЛАССА «УЛУЧШЕННЫЙ КОМФОРТ» В РАЙОНЕ «СКАНДИНАВИЯ»

20 июля стартуют продажи квартир в квартале №4 района «Скандинавия». Квартал состоит из двух домов. В доме 4.1 все 322 квартиры представлены с дизайнерской отделкой двух видов «Летняя ночь» и «Зимняя ночь». Сам дом переменной этажности (от 12 до 14), площадь квартир варьируется от 33,8 до 88,2 м кв.  

В доме 4.2 - 637 квартир, которые реализуются без отделки. Дом 4.2 комфортной среднеэтажной застройки, в нем от 8 до 14 этажей. Минимальная площадь однокомнатной квартиры 29,6 м кв, площадь просторной трехкомнатной квартиры равна 88,1 м кв. Высота потолков в обоих домах 2,99 м.  

 Квартал граничит с двумя парками в пешей доступности – до Бутовского лесопарка всего 150 метров, еще один парк, примыкающий к дому 4.2 с северо-запада, имеет площадь больше 5 га. Районный парк будет сформирован из зеленого природного каркаса местности, строительство района проходит с сохранением существующих многолетних деревьев, таким образом жилой комплекс отличается от большинства новостроек комфортными условиями проживания. 

 Рядом с кварталом расположится образовательный центр, состоящий из общеобразовательной школы на 550 мест и детского сада, рассчитанного на 220 малышей. В юго-западной части дома 4.2 расположится пристроенный торговый центр, в котором разместятся супермаркет и магазин промтоваров. 

 Квартал будет иметь удобный выезд на строящуюся в данный момент скоростную трассу Солнцево-Видное-Бутово. До новой станции Столбово, которая откроется в начале 2019 года, 5 минут на личном или общественном транспорте. На расстоянии 500 метров от квартала расположен район с насыщенной социальной и бытовой инфраструктурой «Белые ночи». 

 Дома квартала отличают стильные и эффектные подъезды, лифтовые холлы и лестничные площадки. Все материалы для МОП проекта выполнены под заказ, дизайн мебели и декора авторские. Напольные покрытия выполнены из качественного керамогранита, на стенах износостойкое акриловое покрытие; сочетания цвета светлой золотистой древесины и пастельных оттенков делает подъезды и холлы визитной карточкой квартала. Благоустроенные дворы квартала освобождены от машин, отведены под зоны отдыха для детей и взрослых, наполнены ландшафтным озеленением и игровыми площадками, а значит безопасны для детей и жителей. 

 Минимальная цена однокомнатной квартиры без отделки в доме 4.2 составляет на момент старта продаж 3,3 млн рублей, аналогичная квартира с отделкой в соседнем доме от 4,09 млн рублей. Двухкомнатная квартира без отделки сейчас стоит от 3,78 млн рублей, отделкой – от 4,73 млн. 

 Напомним, что уже в начале следующего 2019 года откроется станция Столбово, которая позволит добраться жителям района до метро «Парк Культуры» за 40 минут по прямой ветке без пересадок. Совсем недавно было принято решение продлить Сокольническую линию метро ещё на одну станцию, планируемая конечная станция Сокольнической линии Московского метрополитена будет называться «Новомосковская», она станет ближайшей к кварталу 4. 

 

Источник: www.a101.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61