Сергей Собянин наградил Группу Компаний ПИК за лучшие реализованные проекты в области строительства

Группа Компаний ПИК стала победителем самого престижного конкурса в области строительства «Лучший реализованный проект», проводимого ежегодно правительством Москвы на протяжении17 лет.

Торжественная церемония награждения лауреатов конкурса состоялась 11 августа 2017 года в Лужниках в рамках празднования Дня строителя. Награды лауреатам конкурса вручал лично мэр г. Москвы Сергей Собянин.

В мероприятии принимали участие объекты, реализуемые на территории Москвы и получившие разрешение на ввод в течение 2016 года.

 

В этом году сразу два проекта Группы Компаний ПИК стали победителями в номинации «Строительство многоквартирных домов эконом-класса». ЖК «Варшавское шоссе 141» признан лучшим реализованным проектом по результатам открытого народного голосования, которое проводилось на сайте «Активный гражданин». За проект проголосовало 19 400 человек.

Жилой комплекс комфорт-класса «Варшавское шоссе 141» расположен в Южном административном округе Москвы, в 500 метрах от станций метро «Улица Академика Янгеля» и «Аннино». Это флагманский проект, построенный Группой Компаний ПИК по новым стандартам качества жилой среды.

Второй проект ГК ПИК, победивший в конкурсе — ЖК «Бунинские луга». Жилой комплекс признан лучшим реализованным проектом в области строительства жилья эконом-класса по мнению городской конкурсной комиссии, возглавляемой заместителем мэра Москвы Маратом Хуснуллиным. Проект представлен небольшими кварталами свободными от машин. Жилые дома ЖК «Бунинские луга» возводятся по новым стандартам ГК ПИК, а дворы представляют собой живописные парки для прогулок и отдыха.

 

Источник: www.pik.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61