РИАМО: Книжный шкаф в форме телефонной будки появится в Красногорске

Книжный шкаф в форме телефонной будки появится в подмосковном Красногорске, там можно будет найти произведения классиков, говорится в сообщении пресс-службы Urban Group.

"В подмосковном Красногорске появится новый центр притяжения местных жителей. Это необычный книжный шкаф URBAN BOOKS в виде телефонной будки, на полках которого разместились произведения российских и зарубежных классиков, среди которых Лев Толстой, Александр Пушкин, Иван Бунин, Уильям Шекспир, Фрэнсис Скотт Фицджеральд и многие другие", - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, юные жители комплекса смогут найти в уличном шкафу такие детские бестселлеры, как "Денискины рассказы" Виктора Драгунского, "Приключения Тома Сойера" Марка Твена и "Фантазеры" Николая Носова. Для эстетов и философов организаторы проекта приготовили подборку книг об искусстве: Марк Шагал "Моя жизнь", Витольд Рыбчинский "Городской конструктор. Идеи и города", Оскар Бренифье "Что такое красота и искусство?".

"Проект URBAN BOOKS превратит жилой комплекс в большую соседскую библиотеку, "освободит" книги от домашнего заточения на полках, а также даст возможность жителям обмениваться интересной литературой и делиться своими эмоциями от прочитанного с единомышленниками в соседском чате", - приводятся в сообщении слова PR-директора Urban Group Яны Максимовой.

 

 

 

Источник: www.urbangroup.ru

 

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61