Премьера сезона! ЖК «Парк Рублево»: новый корпус в продаже

Девелоперская группа ОПИН открыла продажи квартир в новом корпусе жилого комплекса премиум-класса «Парк Рублево», расположенном на берегу Мякининской поймы. Это единственный корпус в элитном проекте у воды, где представлены 1-комнатные квартиры.

Эстетичность и функциональность

В рамках эксклюзивной архитектурной концепции «Парка Рублево» квартиры в новом корпусе площадью от 39 кв.м до 137 кв.м также обеспечены террасами или застеклёнными балконами и строятся с применением дорогостоящих строительных материалов, аналогичных используемым в строительстве 4- и 8-этажных корпусов.

На первых этажах нового корпуса расположены отделение банка, фреш-маркет, премиальная химчистка, салон красоты, консьерж-сервис. Также новый корпус обеспечен собственным подземным паркингом.

Новые возможности

«Новый объем квартир, в том числе 1-комнатных, дает возможность нашим клиентам и тем, кто уже знает наш проект, купить квартиру по исключительной цене и стать жителем ЖК «Парк Рублево», проекта аналогичному которому на рынке недвижимости Московского региона сегодня нет, – рассказывает Советник генерального директора по продажам ОАО «ОПИН» Наталия Немчанинова. – Таким образом мы воплощаем функциональность в элитном проекте. На западе такой формат популярен. Для покупателя важны именно локация, статус проекта, его концепция в том числе с точки зрения инфраструктуры, благоустройства, окружения. При это площадь может рассматриваться с функциональной точки зрения».

Взгляд в историю

В ЖК премиум-класса «Парк Рублево», в строительстве которого использованы эксклюзивные европейские материалы, дорогостоящий проект коммуникаций, ОПИН открыл продажи в апреле 2013 года. Сегодня проект отличают высокие темпы строительства и продаж. 4- и 8-этажные корпуса жилого комплекса практически построены, на территории идут работы по инженерии.  

Источник:www.opin.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61