ОПИН вложит около 500 млн рублей в благоустройство ЖК "Парк Рублево"

ОПИН вложит в благоустройство своего проекта премиум–класса "Парк Рублево" около 500 млн рублей. 4- и 8-этажные корпуса в проекте уже построены, благоустройство территории вокруг них станет финальным этапом. Для формирования концепции ландшафта с курортной инфраструктурой ОПИН привлек одну из самых известных архитектурных компаний с мировым именем - голландское бюро WEST 8. 

Сохранить природу

 Основной задачей, стоящей перед авторами при разработке проекта благоустройства, было минимальное вмешательство в сложившийся уникальный ландшафт, максимальное сохранение вековых деревьев, расположенных на территории ЖК "Парк Рублево". 

Реализация проекта выполняется компанией "Арбор", профессионалом зеленой архитектуры, которая имеет ряд завершённых проектов, сопоставимых по объему и качеству концепции с ландшафтом проекта "Парк Рублево". 

Естественный комфорт

 Благоустройство территории ЖК "Парк Рублево" подразумевает все, что нужно современному человеку для полноценной жизни: спортивные и детские игровые площадки, дорожки для бега, вело- и пеших прогулок, места для отдыха, комфортный подъезд к местам парковок и подземным паркингам, удобный спуск к набережной, функциональное и декоративное освещение территории. Проект будет реализован в окружении вековых дубов и сосен, дополненных яркими цветовыми акцентами декоративных деревьев и кустарников. 

Позитивный прогноз

 "В настоящий момент уже начаты работы по благоустройству, выполняется подготовка территории и вертикальная планировка участка, - рассказывает руководитель проекта "Парк Рублево" Владимир Жабунин. – До конца этого года мы планируем завершить работы по благоустройству территории". 

 

Источник: www.opin.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61