ОПИН представит инвестиционные проекты на форуме PRO Estate

Девелоперская группа ОПИН примет участие в инвестиционном форуме PRO Estate. Крупнейшая выставка девелоперских проектов, передовых международных технологий и услуг в сфере недвижимости пройдет с 7-9 сентября в Конгресс Парк Radisson Royal Hotel Moscow. Главная тема PROESTATE-2015: инвестиции в развитие в изменившихся условиях.

В рамках экспозиции Investment Park– инновационной интерактивной площадке Форума, ОПИН представит свои инвестиционные проекты в перспективных районах Подмосковья: Дмитровское, Рогачевское, Ленинградское, Рублево-Успенское, Киевское, Новорязанское шоссе. Земельный банк девелопера включает участки от 2 до 5000 га. Аренда, соинвестирование, реализация – ОПИН представит различные варианты по работе с земельными активами.

Наличие в активе компании земельных участков площадью от 2 до 200 га под ИЖС, промышленного, сельскохозяйственного, рекреационное, общественно-делового назначения способствуют развитию бизнеса в сфере жилой, коммерческой, индустриальной застройки и в сфере аграрного сектора.

"Привлекать инвесторов, стратегических партнёров в том числе для развития земельных ресурсов- важная директива развития строительной отрасли", - отмечают в ОПИН.

Форум включает и насыщенную деловую программу. Генеральный директор ОПИН Артемий Крылов примет участие в круглом столе с участием Клуба инвесторов: "Реорганизация промышленных территорий. Механизмы регулирования", где представители власти, девелоперы, инвесторы обсудят механизмы взаимодействия, задачи перед инвесторами при освоении промзон, редевелопмент промышленных территорий, примыкающих к набережным и о том, как стимулировать застройку.

 

Источник: www.opin.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61