ОПИН предоставит эксклюзивные условия на покупку квартир и участков для посетителей выставки «Недвижимость»

С 19 по 22 марта в рамках весенней выставки «Недвижимость 2015» девелоперская группа ОПИН представит свои многоквартирные проекты ЖК VESNA и ЖК «Павловский квартал», а также проекты дачных поселков в престижных направлениях. Для посетителей девелопер предоставит эксклюзивные условия покупки квартир и участков без подряда: скидки до 11% и беспроцентную рассрочку. Стенд компании №Е4 расположен на первом этаже.

«Посетители выставки смогут сэкономить на покупке квартир в наших проектах до 11% или более 500 000 рублей, а также воспользоваться условиями беспроцентной рассрочки. Люди, интересующиеся приобретением участков без подряда, которые посетят семинар в воскресенье, смогут получить 10% на последующую покупку» - рассказывают в Департаменте продаж ОПИН.

Приобрести квартиру в многоквартирных проектах крупнейшего девелопера Московского региона сегодня можно от 2,1 млн рублей, а земельный участок от 25 000 рублей за сотку.

В настоящий момент в сегменте комфорт-класса ОПИН реализует два жилых комплекса: VESNA в Апрелевке и «Павловский квартал» на Новорижском шоссе. Проекты отличает авторская архитектура, полный набор качественной инфраструктуры и хорошая транспортная доступность. Проекты дачных поселков расположены по Ленинградскому, Рогачевскому или Дмитровскому шоссе.

На стенде ОПИН будут работать консультанты из отдела продаж и представители банков, которые на месте смогут провести все расчеты и забронировать квартиру или участок.

Эксперты компании заявлены как ключевые спикеры в деловой программе форума RREF -  конференциях и форумах, посвящённых вопросам градостроительной политики, перспективам развития рынка в нынешней макроэкономической ситуации, земельному рынку.

В субботу 21 марта в 15-00 в конференц зале №1 специалисты ОПИН проведут бесплатный семинар для посетителей «Практический кейс: купи квартиру здесь и сейчас» и расскажут о том, как подойти к покупке квартиры в новостройке, какие возможности по ипотеке есть сегодня, подробно описывая каждый этап.

В воскресенье 22 марта в 12-00 в пресс-центре состоится семинар по покупке участка в дачном посёлке. Специалисты расскажут о предложениях по стоимости от 25 000 рублей за сотку, оформлении документов, подводных камнях и инвестиционной привлекательности таких проектов. Посетители семинара получат скидку 10% на последующую покупку.

Крупнейшая экспозиция лидеров рынка недвижимости пройдет в Центральном Доме Художника на Крымском Валу.

 

Источник:www.opin.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61