ОПИН и ВТБ24 Лизинг разработали программу покупки квартир в лизинг

Для клиентов девелоперской группы ОПИН действует новый инструмент покупки квартир - лизинг от ВТБ24 Лизинг. Первоначальный взнос при приобретении квартиры* в ЖК VESNA всего от 10%. Годовое удорожание составляет 14%, а срок финансирования - 10 лет с возможностью пролонгации..

«Сегодня финансовые структуры активно поддерживают строительный сектор, предлагая исключительные программы финансирования для покупателей, – рассказывают в Департаменте продаж ОПИН. – Программа лизинг открывает еще больше возможностей для наших клиентов: фактически у них появляется альтернатива ипотечному кредитованию на выгодных условиях от надёжного банка».

В рамках специальной программы для клиентов ОПИН действуют лояльные требования к лизингополучателю в сравнении с кредитом.

Напомним, что ОПИН активно работает в отношении реализации программ с ведущими банками, направленными на поддержание покупателей за счёт предоставления широкой линейки инструментов покупки: рассрочка, ипотека, лизинг. В совокупности с акционными предложениями от застройщика клиент получает максимально выгодные условия покупки загородного дома в проектах компании ОПИН.

*Акция распространяется на квартиры в корпусах № 13-16.

 

Источник: www.vesnadom.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61