Очередное повышение цен пройдёт в ЖК «Маяковский»

С 11 сентября 2017 года TEKTA GROUP объявляет о повышении цен на 1 % в ЖК «Маяковский», расположенном в пешей доступности от метро «Водный стадион». В настоящее время стадия строительства проекта является наиболее привлекательной для покупки квартиры в новостройке, поскольку ценовая разница по сравнению с готовым жильем имеет высокий инвестиционный потенциал. С завершением очередного этапа возведения жилого комплекса стоимость квартир будет только увеличиваться. 

Не упустите момент купить квартиру до следующего повышения цен. Дополнительную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, а также о способах покупки можно получить в отделе продаж у сотрудников компании по телефону +7 (495) 256-47-68. 

«В середине сентября в ЖК «Маяковский» полностью завершатся монолитные работы по возведению одной из трех башен комплекса, две другие башни также на подходе. В целом, объем монолитных работ выполнен на 95%, что отвечает запланированному графику строительных работ в комплексе. Параллельно мы приступили к поставкам и монтажу инженерных систем и сетей, начали работы по внутренней отделке жилой части. Напомню, что сроки окончания строительства  комплекса намечены на 4 квартал 2018 года, поэтому уже через год мы должны быть готовы к сдаче дома в эксплуатацию», - говорит Генеральный директор TEKTA GROUP Роман Сычев. 

Жилой комплекс «Маяковский» строится по индивидуальному проекту от архитектурного бюро «SPEECH». В основу проектирования и строительства легли лучшие мировые практики планирования и распределения личного и общественного пространства, а также современный подход к прокладке и монтажу инженерных систем. Три жилых корпуса, каждый высотой в 36 этажей, соединены между собой стилобатом, в котором будут размещаться: детский досуговый центр, детский сад, 25-ти метровый бассейн и фитнес центр, ресторан. Конструктивное решение позволяет создать единый ансамбль зданий. Жители смогут посещать все перечисленные объекты не выходя за пределы жилого комплекса. 

На эксплуатируемой кровле стилобата, расположенной над подземной автостоянкой ЖК, разместится обширная, площадью более 9 тыс. квадратных метров, закрытая дворовая территория с летним садом и зонами отдыха, в том числе и для гостей комплекса. Особое внимание в проекте уделено «входным группам». Это холлы, высотой свыше 4 метров с панорамным остеклением и «двойным светом». Площадь входной группы первого этажа составляет около 100 кв. м. Отделка будет выполнена по авторскому дизайн-проекту. Все квартиры комплекса имеют панорамное остекление и свободную планировку.

 

Источник: www.tekta.com

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61