НОВЫЙ YE’S: ГК «ПИОНЕР» ПОСТРОИТ В МОСКВЕ ЕЩЕ ОДИН АПАРТ-ОТЕЛЬ

Новый апарт-отель YE’S будет возведен в 45 метрах от станции метро «Технопарк» рядом с бизнес-комплексом Nagatino i-Land и строящимся парком развлечений «Остров мечты». На текущий момент разработан архитектурный проект апарт-отеля, до конца года ГК «Пионер» выйдет на строительную площадку.

В здании общей площадью 54 000 кв. м запроектировано 988 апартаментов пяти различных форматов: небольшие студии площадью от 18,5 кв. м, улучшенные студии, стандартные и усовершенствованные однокомнатные апартаменты, а также просторные двухкомнатные юниты площадью от 70 до 90 кв. м. Все апартаменты будут продаваться с чистовой отделкой, часть юнитов будет укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой.

На первых двух этажах апарт-отеля YE’S Технопарк откроется торговая галерея с магазинами для детей и взрослых, супермаркетом, кафе и ресторанами. На третьем этаже разместятся лобби апарт-отеля, модное пространство коворкинга, фитнес-центр, а также офис Управляющей компании комплекса. Для удобства постояльцев на -1 этаже будет функционировать круглосуточный паркинг.

 

 

Источник: www.pioneer.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61