Новые условия рассрочки на квартиры А101

Мы запустили новые условия рассрочки на покупку квартир в строящихся домах А101. Условия распространяются в том числе даже на некоторые квартиры, участвующие в акциях. Особые условия действуют до конца июня.

Если у вас есть сбережения для первоначального взноса, мы предлагаем вам взять беспроцентную рассрочку. При первоначальном взносе в 50% мы дадим беспроцентную рассрочку на 12 месяцев.

Бывает так, что у покупателей есть срочный вклад, который планируют использовать для покупки квартиры и который заканчивается в ближайшие полгода. Понятно, что прямо сейчас его снимать нельзя, иначе пропадут проценты по вкладу. Если это ваш случай, то предлагаем вам внести первоначальный взнос в 20% и взять беспроцентную рассрочку на 6 месяцев. Если срок вашего вклада вот-вот подойдёт, мы можем оформить беспроцентную рассрочку с минимальным взносом в 10%, тогда остальную сумму надо будет заплатить в течение двух месяцев. Такой сценарий выгоден, если вы присмотрели квартиру по акции или спецпредложению.

Если у вас сбережений для первоначального взноса немного и вы не хотите платить ежемесячно крупные суммы, рассмотрите рассрочку на 18 месяцев. Это рассрочка меньше ипотеки — под 10%, а оплачивать вы её будете, как ипотеку: равными платежами каждый месяц. Минимальный первоначальный взнос для такой рассрочки — 20% стоимости квартиры.

По всем условиям рассрочки на срок от полугода мы предлагаем отсрочку платежа до двух месяцев. Это удобно, если вы сейчас продаёте другую недвижимость или ожидаете каких-то других крупных поступлений и уже сейчас хотите купить понравившуюся квартиру.

 

 

Источник: www.a101.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61