На ВДНХ открылась выставка лучших реализованных проектов в строительстве.

97 заявок было подано на участие в конкурсе "Лучший реализованный проект в области строительства", заявил журналистам руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.

"Конкурс проводится с 2000 года, и с каждым годом количество участников растет. Проекты оцениваются по 12 номинациям", - сказал С. Лёвкин на открытии выставки проектов на ВДНХ.

По его словам, наибольшее количество заявок поступило в номинациях «Строительство многоквартирных домов повышенной комфортности», «Строительство многоквартирных домов экономкласса» и «Строительство учебно-образовательных объектов».

"С этого года в отдельную категорию выделено метро, поскольку это одно из ключевых направлений градостроительного развития Москвы", - отметил С. Лёвкин.

Он добавил, что победители конкурса "Лучший реализованный проект в области строительства" будут объявлены накануне Дня строителя, который традиционно отмечается в начале августа.

 

Источник: www.stroi.mos.ru


Подробнее: https://stroi.mos.ru/news/pochti-100-obiektov-prietiendovali-na-zvaniie-luchshii-riealizovannyi-proiekt-v-oblasti-stroitiel-stva?from=cl

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61