Международная компания Mammoet станет новым арендатором БЦ «Батистовый»

Компания KR Properties завершила сдачу БЦ «Батистовый», расположенного в деловом квартале «Даниловская мануфактура». Сделка была заключена с международной компанией Mammoet, российское подразделение которой арендует в «Батистовом» помещение площадью 940 кв. м. Консультантом сделки выступила компания Cushman & Wakefield. Планируемая дата заезда – май 2018 года.

Бизнес-центр «Батистовый» ─ это одно из зданий в составе делового квартала «Даниловская мануфактура». Уникальный комплекс восстановленных фабричных корпусов, перепрофилированных под коммерческую недвижимость, расположен на Варшавском шоссе в Даниловском районе Москвы. Каждое здание, построенное в середине 19-го века, сохранило свой исторический облик и при этом получило современное инженерно-техническое оснащение.

Сергей Матюхин, генеральный директор компании KR Properties отметил: «Команда KR Properties всегда уделяет значительное внимание качеству своих арендаторов. Мы уверены, что наряду с другими крупными международными предприятиями Mammoet войдет в число наших стратегических партнеров. Для нас особенно важно то, что мы завершили сдачу „Батистового“ сделкой с компанией, которую отличают богатая история и уникальные компетенции».

Компания Mammoet, представленная в России подразделением ООО «Маммут Рус», была основана более 200 лет назад, в 1807 году. Ее штаб-квартира находится в Нидерландах, а всего в мире открыто 90 офисов. Основная деятельность компании заключается в предоставлении комплекса работ, услуг и интеллектуальных решений любой сложности по инженерному обеспечению, монтажу и транспортировке тяжеловесного негабаритного оборудования. Благодаря богатому опыту, команде профессионалов и уникальному парку техники компания успешно выполняет сложнейшие проекты по всему миру, вне зависимости от природных и климатических условий.

Анна Левкова, ведущий консультант департамента Офисная недвижимость: корпоративные услуги Cushman & Wakefield: «При поиске и выборе площадки у арендатора в приоритете были расположение и качество объекта, удобство доступа как для партнеров, так и для сотрудников компании. БЦ «Батистовый» соответствует всем пожеланиям арендатора, это современный бизнес-центр с удобной локацией и развитой внутренней инфраструктурой. Планировка помещений - смешанная, причём они сдаются за выездом арендатора, что позволяет компании комфортно и без дополнительных затрат разместить своих сотрудников. Мы уверены, что БЦ «Батистовый» является правильным выбором для дальнейшего успешного развития компании».

 

 

Источник: www.kr-pro.ru

 

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61