Крупный индустриальный парк «Холмогоры» построят в Подмосковье

К концу 2015 года в Пушкинском районе Подмосковья появится индустриальный парк «Холмогоры» общей площадью почти 570 тыс. кв. м, сообщает пресс-служба Минстройкомплекса Московской области.

Индустриальный парк станет новой промышленной и логистической площадкой области. Он расположится в Пушкинском муниципальном районе (городское поселение Софрино, в районе деревни Талицы), на 31 км федеральной трассы М8 «Холмогоры» (Ярославское шоссе) и в 1 км от пересечения с трассой А-107 (малое Московское кольцо).

Вся территория парка будет оборудована комплексом электроосвещения, видеонаблюдения и охранной сигнализации, оптоволоконной сетью, а также электронными постами учета и контроля доступа сотрудников. Также будут оборудованы 753 парковочных места для легковых автомобилей и 427 машино-мест для крупнотоннажных автомашин.Озеленение и благоустройство - также в планах инвесторов проекта.

Кроме того, для проектируемого индустриального парка предусматривается устройство подъездных дорог и проездов, площадок для отстоя и маневрирования большегрузного транспорта (с радиусом поворота не менее 18 метров). На существующую автодорогу будет организовано два въезда/выезда.

Источник:IRN.RU-информационная служба

 

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61