Концерн «КРОСТ» предоставит эксклюзивные скидки посетителям выставки «Недвижимость от лидеров»

Российский строительный Концерн «КРОСТ» примет участие в 38-й специализированной выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров», которая в этом году пройдет в Гостином дворе с 29 марта по 01 апреля. Для гостей своего стенда Концерн приготовил уникальные подарки и акции, главная из которых – скидка 200 т.р. на покупку квартиры в Москве и Подмосковье. Традиционно, Концерн разыграет среди гостей стенда поездки в ОАЭ, Грецию и Черногорию, а также 3 кладовых помещения в подарок – праздничная лотерея состоится 31 марта. В этот же день компания представит мультимедийную выставку «Ожившие полотна» под аккомпанемент любимого исполнителя принцессы Дианы, заслуженного артиста России, скрипача-виртуоза Авнэра Вэриуса.

Уже в середине этой недели в Москве стартует традиционная выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров-2018». Это событие является одним из самых важных для покупателей на рынке новостроек, ведь в рамках выставки крупнейшие девелоперы Москвы и Подмосковья предлагают своим клиентам беспрецедентные условия и скидки на покупку современных квартир.

Концерн «КРОСТ» - один из ключевых участников выставки. В этом году, только на время проведения выставки, строительная компания предлагает своим покупателям воспользоваться «тающим» сертификатом до 200 т. р., которым можно погасить часть оплаты за покупку квартиры. Но, чтобы воспользоваться сертификатом по полной его стоимости, необходимо поторопиться. Весна наступает по всем фронтам: на улице тают сугробы и звенит капель, наша скидка тоже тает на 10 т.р. в день! Не упустите самую «звенящую» скидку этой весны!

На стенде компании посетители смогут ознакомиться с макетами жилых комплексов, возводимых в Москве, Новой Москве и в Подмосковье, а также получить консультацию специалистов.

31 марта, в 15:00 на стенде Концерна «КРОСТ» №А-10 состоится презентация мультимедийной выставки: «Ожившие полотна великих русских художников». Этот проект стал возможен благодаря сотрудничеству компании с Государственной Третьяковской галереей. Репродукции картин мастеров мировой живописи из фонда Третьяковской галереи украшают межквартирные холлы жилых домов Концерна, чтобы дарить жителям вдохновение и радость каждый день!

Презентация пройдет под аккомпанемент любимого исполнителя принцессы Дианы, заслуженного артиста России, скрипача-виртуоза Авнэра Вэриуса. А сразу после – состоится традиционный розыгрыш сертификатов на путешествия в ОАЭ, Грецию и Черногорию. Кроме того, в результате проведения лотереи будут разыграны кладовые помещения в жилых комплексах компании.

Для того, чтобы приятно отдохнуть и отпраздновать удачную покупку, мы предложим гостям свежую клубнику и игристое вино.

 

Ждём Вас на стенде №А-10 Концерна «КРОСТ» на выставке «Недвижимость от лидеров» в Гостином Дворе с 29 марта по 1 апреля!

 

 

Источник: www.krost.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61