«ИПОТЕЧНЫЕ КАНИКУЛЫ» ОТ ГК «А101» И «РОССЕЛЬХОЗБАНКА». ГОД В ВАШУ ПОЛЬЗУ!

1 июня ГК «А101» и АО «Россельхозбанк» представят новую совместную программу – Ипотечные каникулы. Уникальность и главное отличие данного предложения от аналогичных продуктов с тем же названием, в абсолютном отсутствии ежемесячных выплат по кредиту в течение года и удобном распределении суммы отсроченных платежей по оставшемуся сроку кредита.

Данное предложение действительно для всех покупателей недвижимости у застройщика с привлечением ипотеки от «Россельхозбанка». При сроке кредита до 180 месяцев (15 лет) процентная ставка составляет 9,25%, свыше и до 360 месяцев (30  лет) – 9,75%.  1% плюсуется к ставке в случае отказа заемщика от страхования жизни и здоровья, которое не является обязательным условием для предоставления кредита. 

Сумма кредита варьируется от 100 тысяч до 60 млн рублей. Размер первоначального взноса составляет от 20% от цены договора участия в долевом строительстве квартиры. При одобрении кредит предоставляется в безналичной форме на текущий счет заемщика в АО «Россельхозбанк» и выдается единовременно в полной сумме.

Погашение кредита производится ежемесячно равными платежами, начиная с 13-го платежного месяца. Есть возможность досрочного погашения в дату ежемесячного платежа, без комиссий.

 

 

Источник: www.a101.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61