ГК «Инград» объявляет старт продаж квартир в жилом квартале RIverSky

Группа компаний «Инград» открывает продажи квартир в жилом квартале бизнес-класса с авторской архитектурой RiverSky, строительство которого ведется вблизи Симоновской набережной.

Теперь покупатели имеют возможность сразу приобрести квартиру и оформить договор долевого участия. Реализация квартир осуществляется в соответствии с 214-ФЗ. Напомним, что до сегодняшнего дня понравившийся лот можно было только забронировать. 

В продаже представлены квартиры различного формата, планировочные решения которых отличаются эргономичностью и разнообразием. 
Можно выбрать квартиру европланировки с просторной кухней-гостиной, подобрать эксклюзивный вариант с возможностью установки камина или остановиться на классическом варианте – комфортной однокомнатной квартире. Угловое остекление в спальне, лоджии с безрамным раздвижным остеклением, высокие потолки или ванная комната с окном – здесь каждый сможет подобрать тот вариант, который будет максимально соответствовать собственному представлению об идеальном жилье.

Более подробно ознакомиться с ценами и условиями покупки можно по телефону +7 (495) 324-65-94 или в офисе продаж по адресу: ул. Краснопролетарская, 2/4, БЦ "Эрмитаж"

 

Источник: www.ingrad.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61