ГК «Инград» объявляет старт продаж квартир в новом корпусе ЖК «Новое Пушкино»

Группа компаний «Инград» открывает продажи квартир в корпусе 25 в подмосковном жилом квартале "Новое Пушкино". Минимальная цена за лот – от 2,7 млн рублей.

Новый жилой дом переменной этажности (10-11-11 этажей) рассчитан на 203 квартиры. Архитектурное решение соответствует новой концепции квартала.

В корпусе №25 широкий выбор квартир: одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 33,3 до 62,1 кв. м. Кроме классических вариантов, проектом предусмотрен евроформат с объединенной кухней и гостиной (это двух- и трехкомнатные квартиры). В квартирах есть лоджии площадью до 6,5 кв. м, в некоторых дополнительно предусмотрены гардеробные. Высота потолков на последних этажах составляет 2,94 метра.

Все квартиры в корпусе №25 реализуются с отделкой. Срок ввода в эксплуатацию запланирован на 3-й квартал 2021 г.

На сегодняшний день в ЖК «Новое Пушкино» уже построены 16 корпусов, 14 из них – полностью заселены. Открыт детский сад на 230 мест и школа, работают сетевые магазины, кафе и аптеки.

Проект предусматривает строительство еще 2-х школ, 2-х детских садов, медицинского центра, поликлиники, торгово-развлекательного и спортивного центров, а также наземных паркингов и гостевых автостоянок.

 

Источник: www.ingrad.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61