ГК «Инград» объявляет старт продаж квартир в корпусе №14 ЖК «Новое Медведково»

Группа компаний «Инград» начинает продажи квартир в новом семнадцатиэтажном корпусе №14 жилого квартала «Новое Медведково» в подмосковных Мытищах. Минимальная цена лота составляет 2,8 млн рублей. Ввод в эксплуатацию корпуса запланирован на 3 квартал 2021 г.

Все квартиры в корпусе 14 реализовываются с чистовой отделкой в двух современных стилях «Оникс» и «Аквамарин» -  удобный формат для тех, кто не готов тратить время и ресурсы на ремонт после получения ключей. Представлен широкий выбор квартир и планировочных решений – от уютных студий площадью от 25 кв. м до комфортных трехкомнатных квартир площадью 79,8 кв. м (как стандартных, так и европланировок). Во всех квартирах предусмотрены лоджии, а в некоторых – их размер более 5 кв. м, что делает такие пространства более функциональными. Кроме этого в части квартир имеются ванные комнаты с окном, гардеробные и угловое остекление, что позволит подобрать оптимальный вариант даже самым требовательным клиентам.

В рамках реализации в районе общей концепции безбарьерной среды вход в дом предусмотрен на уровне земли без ступенек и пандусов.  Увеличена площадь остекления квартир, предусмотрены просторные МОП и коммерческие помещения на 1 этаже. На первых этажах разместятся небольшие супермаркеты, аптеки, сервисные предприятия и многое другое.

Напомним, что в жилом квартале «Новое Медведково» уже построены и заселены 11 корпусов, открыт детский сад, а также уникальная лингвистическая гимназия №33. На первых этажах жилых домов работают продовольственные магазины, в том числе сетевые магазины «Магнит» и «Пятерочка», салоны красоты, аптека, детский клуб «Наутилус», магазин цветов и другие объекты инфраструктуры.

 

Источник: www.ingrad.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61