ГК «Инград» объявляет старт бронирования квартир в новом корпусе ЖК RiverSky

Группа компаний «Инград» открывает бронирование квартир* в корпусе №7 уникального жилого квартала бизнес-класса RiverSky на Симоновской набережной. Именно сейчас можно выбрать интересное планировочное решение по самой привлекательной цене. Бронирование квартир на старте - от 8,9 млн рублей.

Корпус №7 представляет собой 25-этажный жилой дом на 180 квартир, который будет выполнен в единой концепции всего жилого квартала с использованием уникальной 3D-кладки кирпича. Ввод в эксплуатацию корпуса запланирован на 4 квартал 2021 года.

Планировочные решения отличаются эргономичностью и разнообразием. Можно выбрать двух-, четырех и даже пятикомнатную квартиру евроформата с просторной кухней-гостиной, подобрать эксклюзивный двухуровневый вариант площадью до 150,22 кв. м с возможностью установки камина или остановиться на классическом варианте – комфортной однокомнатной квартире площадью от 37,16 кв. м.  Угловое остекление в спальне, лоджии с безрамным раздвижным остеклением, высокие потолки до 6 м или ванная комната с окном – здесь каждый сможет подобрать тот вариант, который будет максимально соответствовать собственному представлению об идеальном жилье.

В жилом квартале запроектированы двухуровневый подземный паркинг с келлерами и гостевые автопарковки. Предусмотрено строительство детского сада на 80 мест, а на первых этажах домов расположатся супермаркет, небольшие магазины и фермерские лавки, кафе, салон красоты и барбершоп, студия йоги, предприятия бытовых услуг и много другое.

Интерьеры входных групп и общественных пространств ЖК RiverSky будут выполнены по индивидуальному авторскому дизайн-проекту от ведущего архитектурного бюро UNK Project. Это светлые помещения с лаконичным дизайном, которые подчеркивают атмосферу респектабельности и статусности дома и его жителей.

Благоустройство территории от архитектурного бюро WOWHAUS подарит жителям настоящий живописный двор-сад с тщательно подобранными растениями, меняющими облик двора вместе со сменой сезонов. Здесь будет реализована концепция с многофункциональными и сценарными детскими и спортивными площадками, обустроенными среди зелени и объединенными зеленым пешеходным бульваром.

 

Исмточник: www.ingrad.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61