ГК «Инград» начинает заселение в жилом квартале «Петра Алексеева,12а» (КутузовGRAD I)

Группа компаний «Инград» информирует о начале выдачи ключей участникам долевого строительства в современном жилом квартале «КутузовGRAD I» на западе столицы по адресу ул. Петра Алексеева, 12А. Новый ЖК построен в одном из экологичных районов столицы – Можайском.

В облицовке фасадов домов использовались современные материалы, имитирующие природную фактуру, что придало жилому комплексу яркий и привлекательный облик. Элементы декора фасада были также интегрированы в концепцию отделки общественных зон: холлов и коридоров. Это позволило создать целостный облик квартала «КутузовGRAD I», логическим продолжением которого стал внутренний двор «без машин». Учитывая интересы будущих жителей, двор был разделён на тематические площадки: детские для разных возрастов, спортивную зону, территорию активного и спокойного отдыха.

Важной составляющей ЖК было создание собственной инфраструктуры: параллельно с заселением первых жителей будут открываться кафе, аптеки, йога-центр, развивающие кружки для детей, химчистка и другая инфраструктура необходимая для комфортной жизни. В начале нового учебного года откроется детский сад.

На сегодняшний день жилой квартал введен в эксплуатацию, началась выдача ключей от квартир.

Осмотр и прием квартир можно осуществить только по предварительной записи по телефону +7(495) 241-03-77, +7(926)685-40-91 по будням с 9:00 до 18:00 (обед с 13:00 до 14:00). Перед звонком необходимо ознакомиться с Памяткой по процедуре заселения.

Отдел заселения расположен по адресу: г. Москва, ул. Рябиновая, дом 3, корпус 3. (Офис Управляющей Компании «Наш Дом»).

 

Источник: www.ingrad.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61