ГК «Инград» начинает предварительное бронирование квартир в трех новых корпусах ЖК «Новое Медведково»

Группа компаний «Инград» начинает предварительное бронирование квартир* сразу в трех новых корпусах 19, 20 и 21 жилого квартала «Новое Медведково», строительство которого ведется в подмосковном городе Мытищи. Минимальная цена квартир в новых корпусах -  2,8 млн рублей. Раннее  бронирование позволяет покупателям  выбрать квартиру из широкой продуктовой линейки по стартовой цене.

Семнадцатиэтажные жилые корпуса общей площадью более 45 000 кв. метров рассчитаны на 506 квартир и будут выполнены в единой архитектурной стилистике всего квартала. Ярким акцентом станут цветные  панели на фасадах домов и ниши под кондиционеры, выкрашенные в цвет панелей. Проектом предусмотрен вход на уровне земли без ступенек и пандусов, а также увеличенная площадь остекления квартир и коммерческих помещений.  На первых этажах разместится коммерческая и бытовая инфраструктура – магазины, аптеки, салоны красоты и др. В корпусах 20 и 21 на цокольных этажах  предусмотрены кладовые помещения (келлеры).

Проектом предусмотрены небольшие квартиры-студии от 26,4 кв. м,  а также одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Во всех квартирах имеются просторные лоджии, а в некоторых – гардеробные комнаты с окном. В корпусе 20 все квартиры будут реализовываться с чистовой отделкой в стиле «Оникс» и «Аквамарин».

Напомним, что в жилом квартале «Новое Медведково» уже построены и заселены 14 корпусов, открыт современный  детский сад, а также уникальная лингвистическая гимназия № 33. В жилом квартале действует развития коммерческая инфраструктура: продовольственные магазины, в том числе сетевые магазины «Магнит» и «Пятерочка», салоны красоты, аптека, стоматология,  детские клубы «Наутилус» и «Апельсин», магазин цветов, пиццерия и другие объекты инфраструктуры. А буквально в конце декабря группа компаний «Инград» закончила строительство новой дороги для жителей квартала «Новое Медведково». 
Новая четырехполосная дорога соединила Проспект Астрахова и Волковское шоссе, тем самым разгрузив улицу Колпакова и позволив жителям жилого квартала «Новое Медведково» быстрее выезжать на шоссе утром, минуя загруженные перекрестки, а также быстрее возвращаться домой по вечерам.


*Указанная на данной странице информация не направлена на привлечение денежных средств участников долевого строительства для строительства (создания) многоквартирного дома, так как в настоящее время застройщик не заключает договоры долевого участия на указанные квартиры.

 

Источник: www.ingrad.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61