ФСК "Лидер" снижает ипотечные ставки в новых проектах

ФСК "Лидер" объявляет о снижении ставок на покупку квартир в UP-кварталах "Римский" и "Скандинавский" по программе "Ипотека с господдержкой".

В рамках ипотечного предложения от ВТБ 24 процентная ставка для клиентов ФСК "Лидер" составит 10,4%. Остальные условия остаются неизменными – первоначальный взнос должен составить не менее 20% от стоимости жилья. Максимальный срок кредитования составит 30 лет, а сумма, которую может взять клиент до 8 млн рублей.

Специальные условия действуют для двух новых проектов корпорации: UP-кварталов "Римский" (Ленинский район) и "Скандинавский" (Мытищинский район). Стоимость квартир в них начинается от 2,3 млн и 2,2 млн рублей соответственно.

"ФСК Лидер сотрудничает с банком ВТБ24 с 2007 года. За это время мы стали друг для друга надёжными и взаимовыгодными партнёрами. На сегодняшний день все проекты компании аккредитованы этим банком, - говорит руководитель управления ипотеки и субсидий ФСК "Лидер" Павел Тимошенко.  – Выгодной покупке квартиры в объектах способствуют не только сниженные ставки от наших партнеров, но и действующие в этот период новогодние акции, которые прорабатывает застройщик. Менеджеры индивидуально под запрос покупателя подберут наиболее выгодную акцию, которая сделает покупку еще выгоднее и приятнее".

Данная акция действительна до 31 декабря 2016 года.

 

 

Источник: www.fsk-lider.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61