ФСК «Лидер» получил звание ТОП партнера Сбербанка России

Сбербанк в очередной раз провел итоговую конференцию в Сочи, куда были приглашены ключевые партнеры банка. Конечно, в первых рядах были сотрудники ФСК «Лидер», которые вернулись в столицу с наградами.

По итогам 2017 года ФСК «Лидер» подтвердила свой статус «Платинового партнера», а также получила звание «ТОП партнер» за качество оказания услуг при оформлении ипотеки и эффективность внедрения новых онлайн сервисов.

 «Мы высоко ценим наше сотрудничество, поскольку придерживаемся одного и того же принципа – на первом месте удобство клиента. Поэтому всегда одни из первых внедряем инновационные сервисы  Сбербанка, которые позволяют заметно оптимизировать и упростить процесс сделки.

Например, у нас действует услуга онлайн оплаты бронирования, с помощью которой всего за 2 минуты не выходя из офиса продаж можно оплатить бронь квартиры.

Так же действуют электронная регистрация, с помощью которой мы отправляем договоры на регистрацию и через пару дней получаем зарегистрированный договор и деньги на счет, которые банк переводит автоматически без визита клиента в отделение банка!

Год назад это казалось фантастикой из далекого будущего! Сейчас мы готовим выход новые прогрессивные инструменты, которые совсем скоро позволят сделать ипотеку "невидимой" для клиента. Нашему покупателю будет достаточно одного визита в офис для покупки квартиры своей мечты», - говорит руководитель управления партнерских  продаж, ипотеки и субсидий Павел Тимошенко.

 

 

Источник: www.fsk-lider.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61