ДЕТСКАЯ ШКОЛА ЕДИНОБОРСТВ В «ИСПАНСКИХ КВАРТАЛАХ»

ГК «А101» ведёт поиск инвестора для создания в жилом комплексе «Испанские кварталы» детской школы единоборств с ареной для соревнований районного и городского масштаба.

Сейчас идёт проектирование трехэтажного пристроенного здания школы площадью 2,6 тыс. м2. Оно разместится рядом со строящейся общеобразовательной школой на 1300 учеников и детским садом «Белый кролик».

В просторном зале для соревнований на первом этаже предусмотрено размещение зрительских трибун и арен для разных видов единоборств: ринг, октагон и татами. На этом же этаже проектировщики закладывают возможность организации медицинского кабинета и кафе здорового питания, гостевых санузлов и гардероба.

Второй этаж будет отдан под залы для тренировок с разминочными снарядами, просторных душевых и раздевалок. На третьем этаже общей физподготовкой смогут заниматься и взрослые – там проектируются многофункциональный фитнес-зал и зал с тренажёрами.

Здание школы единоборств будет полностью отвечать всем требованиям безопасности к подобным объектам при максимально эффективной организации помещений.

Отделка фасадов штукатуркой и керамогранитом с деликатными световыми и архитектурными акцентами будет выполнена в стилевом единстве с обликом жилых домов «Испанских кварталов».

 

Источник: www.a101.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61