Более 10 000 м² коммерческой недвижимости выходят в продажу во 2-м районе ЖК «Испанские кварталы»

15 июня стартуют продажи помещений для бизнеса во втором районе ЖК «Испанские кварталы». Это 100 лотов площадью от 28,3 м2 и стоимостью от 4,3 млн рублей. Они расположены во всех строящихся кварталах района – 1, 2, 3, 4 и 9 – на основных пешеходных и транспортных маршрутах, что обеспечит коммерческим объектам хорошие параметры проходимости.

На продажу выставлены разнообразные форматы коммерческих помещений. В части их предусмотрена дополнительная технология, разработанная с учетом потенциала объектов, территориального зонирования района и предполагаемой функции. Например, помещения, оснащённые дополнительной вентиляцией, повышенной электрической мощностью и зоной разгрузки, оптимальны для кафе или большого магазина с собственной кулинарией. Однако абсолютное большинство лотов – универсальные объекты, которые при необходимости можно объединить в пределах одной секции.

Высокие потолки – до 5,8 метров, свободные планировки, шаг колонн от 3,3 до 6,6 метров, безбарьерный вход с уровня земли, место для вывески и хорошая просматриваемость витрин позволяют реализовать практически любые бизнес-идеи. Для каждого района специалисты ГК «А101» предусмотрели индивидуальную концепцию коммерческой инфраструктуры, которая учитывает потребности жителей в тех или иных видах бизнеса, требования операторов к помещениям, актуальные тенденции в области строительства, технологического оснащения объектов и прочие определяющие моменты.

Пешеходный бульвар между кварталами 3, 4 и 9 будет не только главным общественным и торговым пространством жилого комплекса «Испанские кварталы», но и одним из основных маршрутов до новой станции метро «Прокшино», которая откроется уже в конце июня 2019 года.  Бульвар обеспечит интенсивный пешеходный трафик вдоль витрин магазинов, кафе, салонов красоты, сервисных пунктов и, как следствие, их устойчивую посещаемость.

Автомобильная дорога между кварталами 1, 2, 3 и 4 станет основной транспортной артерией, которая соединит оба района ЖК «Испанские кварталы» с Калужским шоссе, МКАД и трассой Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе. В силу этого, здесь планируется обустроить остановки общественного транспорта, а напротив коммерческих помещений – парковочные карманы.

Решение о строительстве второго района «Испанских кварталов» было принято после того, как первый район показал свою успешность и востребованность. Во втором районе будут построены 7 кварталов и 7 «башен», на первых этажах разместятся все необходимые для комфортной жизни объекты торговли и сферы услуг. 

Суммарно на продажу будет выставлено 10,5 тысяч м2 недвижимости. 

 

Источник: www.a101.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61