Банк «Возрождение» аккредитовал строительные объекты ГК «Пионер»

Москва, 18 мая 2015 г.: Банк «Возрождение» начал сотрудничать с Группой Компаний «Пионер» и аккредитовал три ее проекта в Москве: жилые кварталы LIFE-Ботанический сад, LIFE-Митинская Ecopark, многофункциональный комплекс YES.

Жилой квартал LIFE-Ботанический сад возводится на северо-востоке Москвы в динамичном развивающемся районе с хорошей транспортной доступностью.

В составе ЖК общей площадью 238 000 м2 предполагается возведение 9 монолитных корпусов с видовыми квартирами, просторными террасами и качественной отделкой под ключ. Проектом предусмотрена развитая инфраструктура: отапливаемый подземный паркинг, гостевые парковки, а также магазины и сервисные компании, расположенные на первых этажах ЖК, детский сад на 240 и школа на 550 мест. К услугам будущих жильцов – благоустроенные дворы с прогулочными зонами, детскими игровыми и спортивными площадками.

Жилой квартал LIFE-Митинская Ecopark – это два монолитных корпуса общей площадью 154000 м2, строящиеся на северо-западе столицы в экологически чистом районе. Особенностью проекта являются уникальные французские окна, которые визуально расширяют помещение. На огороженной территории квартала будет возведена детская и спортивная инфраструктура: детский сад на 300 мест, физкультурно-оздоровительный комплекс, спортивные и детские площадки. Планируется реализация концепции «двор без машин».

Апарт-отель YES общей площадью 52 000 м2 по адресу ул. Митинская, 16, объединяет апартаменты и коммерческие помещения, среди которых предполагается открыть бизнес-офисы, торговые точки, кафе и рестораны.

Покупатели жилья в строящихся комплексах LIFE-Ботанический сад и LIFE-Митинская Ecopark могут приобрести квартиру по ипотечной программе с государственной поддержкой: первоначальный взнос по кредиту составляет от 20% от стоимости жилья, ставка – 12% годовых в рублях, максимальный срок кредита —30 лет. На приобретение апартаментов в строящемся многофункциональном комплексе YE”S. банк предлагает ипотечную программу «Квартира-Новостройка 2015»: ставка кредитования 14,5%, первоначальный взнос от 30%, максимальный срок кредита —30 лет. Подтверждение дохода возможно по форме 2-НДФЛ и по форме банка. Кредит можно погашать не только в операционных офисах, но также с помощью дебетовой карты – на банкоматах банка, через Интернет-банкинг и мобильное приложение.

 Источник:www.pioneer.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61