Банк «Открытие» снизил ставку

Приобрести квартиру в проектах ФСК Лидер можно с помощью программы государственного субсидирования ипотеки от банка «Открытие». Причем, банк предлагает выгодные условия оформления кредита.

Банк «Открытие» снизил ставку до 11,9% годовых при первоначальном взносе от 20 % и сроком кредитования на 30 лет.

Клиенты также могут воспользоваться субсидированным кредитом под 11,55% годовых при первоначальном взносе от 50 % и сроке кредитования 5 лет. Но и это еще не все. В рамках партнерских отношений ФСК Лидер и Банк «Открытие» запустили эксклюзивную ипотечную программу с процентной ставкой от 8 % годовых. Ставка на первый год кредитования составляет 8 % годовых, на второй и последующие – 11,95 %. Для получения ставки 8% на первый год, размер первоначального взноса должен составить не менее - 50% от стоимости квартиры, максимальный срок кредитования - до 30 лет. При первоначальном взносе от 20 % ставка на первый год составит 10%.

Максимальная сумма ипотечного кредита при приобретении жилья в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге ограничена 8 млн рублей, в остальных регионах — 3 млн рублей.

Преимуществом ипотечных программ Банка «Открытие» являются привлекательные ставки, скорость рассмотрения заявки (1-3 рабочих дня), лояльные требования к заемщику и к предмету залога, возможность учета дополнительных доходов. 

Источник:www.fsk-lider.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61