«Альфа-Банк» стал новым финансовым партнером ГК «Пионер»

ОА «Альфа-Банк» аккредитовал объекты ГК «Пионер», строящиеся в Санкт-Петербурге – апарт-отель YE’S на Социалистической, ЖК LIFE-Лесная и вторую очередь ЖК LIFE-Приморский, а также кварталы LIFE-Ботанический сад и LIFE-Митинская ECOPARK, реализуемые группой компаний в Москве.

Покупателям квартир и апартаментов в проектах ГК «Пионер» банк предлагает выгодные ипотечные программы с процентной ставкой от 9,49 % годовых. Минимальный первоначальный взнос при покупке квартир составит 20%, при приобретении апартаментов – 30%. Максимальный срок кредитования – 30 лет. Банк предоставляет возможность оформить ипотеку с минимальным набором документов, в этом случае первый взнос составит от 40%, а процентная ставка 9,99%.

«Альфа-Банк» зарекомендовал себя на рынке финансовых услуг как надёжный и высокотехнологичный банк, входящий в TOP-7 крупнейших банков с 25-летним опытом работы», – отмечает Артём Котловский, Руководитель отдела кредитования и партнерских программ ГК «Пионер», Москва, – «Условия кредитования «Альфа-Банка» прозрачны, понятны, доступны. У наших покупателей появился новый финансовый инструмент для покупки квартир и апартаментов».

 

Источник: www.pioneer.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61