4 жилых комплекса от ГК А101» вошли в ТОП-10 самых востребованных новостроек Новой Москвы.

Согласно данным Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) в третьем квартале 2018 года объем проданной недвижимости в десяти самых востребованных жилых комплексах в Новой Москве практически не изменился (4920 сделок против 4906 во втором квартале).

Однако аналитические данные информационного портала urbanus.ru свидетельствуют о том, что в самой первой десятке застройщиков произошли существенные изменения. 

Так, жилой комплекс «Скандинавия» от ГК «А101» поднялся на три строчки вверх и занял первое место, потеснив ЖК «Саларьево парк» от ГК «ПИК». «Бронзу» взял еще один проект от нашей компании – ЖК «Испанские кварталы».  Показав прирост по количеству заключенных сделок в 69,3%, он поднялся в рейтинге с 7-го места.

Другие проекты ГК «А101» также заметно улучшили свои позиции. Уровень суммарного количества сделок повысился на 39,6%. В итоге, результаты 3 квартала ГК «А101» превысили показатели ближайшего конкурента почти в 2,5 раза.

Еще два жилых комплекса ГК «А101» – «Белые ночи» и «Москва А101» – вошли в десятку самых востребованных жилых комплексов Новой Москвы. Они заняли 6 и 10 места соответственно.

 

Источник: www.a101.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61