2,5 млн по программе «Военная ипотека» от Сбербанка

Хорошая новость для военнослужащих - Сбербанк снизил ставку и увеличил сумму кредита по программе «Военная ипотека» - «Приобретение готового жилья» и «Военная ипотека» - «Приобретение строящегося жилья» !

Теперь кредит можно оформить на сумму до 2 500 000 рублей по ставке 9,5%! Максимальный срок кредитования остается прежним – 20 лет.

ФСК «Лидер» делает всё, чтобы ваша покупка была максимально выгодной!

Напомним, для приобретения жилья по программе «Военная ипотека» военнослужащий должен быть участником НИС не менее трех лет. По истечении этого срока у участника возникает право на получение целевого жилищного займа (ЦЖЗ) для покупки жилья. Целевой жилищный заем включает в себя как средства первоначального взноса, уже накопленные на именном счете военнослужащего к моменту принятия им решения о приобретении жилья, так и средства, которые будут в дальнейшем направляться с этого счета на погашение ипотечного кредита, полученного участником НИС в банке.

Ежемесячно на именной накопительный счет участника поступают средства из федерального бюджета, а также доход от их инвестирования.

Условия кредитования позволяют военнослужащему купить жилье, практически не используя собственные средства. Выплата первоначального взноса за жилье и погашение кредита в течение всего срока осуществляется за счет накопительных взносов участника НИС.

 

Источник: www.fsk-lider.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61